Frontpannel: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Gigablue
Admin (Diskussion | Beiträge) |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 12: | Zeile 12: | ||
! [[System]] | ! [[System]] | ||
|- | |- | ||
| − | ! [[ | + | ! [[Frontpannel]] |
|- | |- | ||
| [[Grundeinstellungen Frontpanel]] | | [[Grundeinstellungen Frontpanel]] | ||
Aktuelle Version vom 8. November 2017, 16:13 Uhr
| GB Menüstruktur |
|---|
| GB Hauptmenü |
| Einstellungen |
| System |
| Frontpannel |
| Grundeinstellungen Frontpanel |
| Skin Frontpanel |
| Uhr |
| LED |
Inhaltsverzeichnis
Frontpanel
Grundeinstellungen Frontpanel
Skin Frontpanel
Uhr
LED
Wechseln Sie zum Menü ⇒ Einstellungen ⇒ System ⇒ Frontpannel ⇒ Grundeinstellungen und drücken Sie die OK-Taste (Abildung 1).
Sie können die Helligkeit des LC-Displays oder die LCD-Skins einstellen , Mini TV aktivieren, im LCD PiP aktivieren, den Skin der Uhr auswählen oder die Farbe der LED einstellen. (Abbildung 2).