Netzwerk: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Gigablue
Admin (Diskussion | Beiträge) |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 16: | Zeile 16: | ||
| [[Grundeinstellungen Netzwerk]] | | [[Grundeinstellungen Netzwerk]] | ||
|- | |- | ||
| − | | [[NFS | + | | [[NFS Einrichten]] |
|- | |- | ||
| [[Samba einrichten]] | | [[Samba einrichten]] | ||
Aktuelle Version vom 8. November 2017, 17:01 Uhr
| GB Menüstruktur |
|---|
| GB Hauptmenü |
| Einstellungen |
| System |
| Netzwerk |
| Grundeinstellungen Netzwerk |
| NFS Einrichten |
| Samba einrichten |
| Inetd wiederherstellen |
Inhaltsverzeichnis
Netzwerkeinstellung
Grundeinstellungen Netzwerk
NFS Einrichten
Samba einrichten
Inetd wiederherstellen
Gehen Sie ins Menü ⇒ Einstellungen ⇒ System ⇒ Netzwerk ⇒
| Grundeinstellungen_Netzwerk LAN | Grundeinstellungen_Netzwerk WLAN um Ihr Netzwerk zum konfigurieren Abb.1. und 2 |
|---|