Vorlage:Linkbox GB Hauptmenü: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Gigablue
Admin (Diskussion | Beiträge) |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
| style="background-color:#FFEBAD;" | [[Einstellungen]] | | style="background-color:#FFEBAD;" | [[Einstellungen]] | ||
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Standby / Neustart]] |
|} | |} | ||
</onlyinclude> | </onlyinclude> | ||
Version vom 4. November 2017, 18:55 Uhr
| GB Menüstruktur |
|---|
| Hauptmenü |
| Informationen |
| Zeitsteuerung |
| Erweiterungen |
| Einstellungen |
| Standby / Neustart |