Informationen: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Gigablue
Admin (Diskussion | Beiträge) |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 6: | Zeile 6: | ||
<onlyinclude> | <onlyinclude> | ||
{| class="wikitable" align="right" border="0" | {| class="wikitable" align="right" border="0" | ||
| − | ! [[Linkbox | + | ! [[Linkbox Informationen]] |
|- | |- | ||
! {{Linkbox GB Hauptmenü}} | ! {{Linkbox GB Hauptmenü}} | ||
Version vom 5. November 2017, 03:51 Uhr
| GB Menüstruktur |
|---|
| GB Hauptmenü |
| Informationen |
| Zeitsteuerung |
| Erweiterungen |
| Einstellungen |
| Standby / Neustart |
Inhaltsverzeichnis
Über
Netzwerk Informationen
Kanal
Übersicht der Streamclienten
In diesem Fenster werden alle relevanten Informationen Ihrer GigaBlue angezeigt.