Grundeinstellungen Netzwerk: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Gigablue
Admin (Diskussion | Beiträge) |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 14: | Zeile 14: | ||
! [[Netzwerk]] | ! [[Netzwerk]] | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Netzwerk]] | + | | [[Grundeinstellungen Netzwerk]] |
|- | |- | ||
| [[NFS Einrichten]] | | [[NFS Einrichten]] | ||
Aktuelle Version vom 8. November 2017, 17:07 Uhr
| GB Menüstruktur |
|---|
| GB Hauptmenü |
| Einstellungen |
| System |
| Netzwerk |
| Grundeinstellungen Netzwerk |
| NFS Einrichten |
| Samba einrichten |
| Inetd wiederherstellen |
Gehen Sie ins Menü ⇒ Einstellungen ⇒ System ⇒ Netzwerk ⇒ Grundeinstellungen, um Ihr Netzwerk zum konfigurieren (Abbildungen 1 und 2).
.
Inhaltsverzeichnis
Adaptereinstellungen für die LAN Anschluss